ОК
Ольга Кельбах

маркетинг лучше или менеджмент?

Александр Охапкин

Все супер. И менеджмент и маркетинг одинаково важны. Маркетинг нужен для того, чтоб более стремительный был рост, лучше угадывать предпочтения потребителей, адекватность цен.
Менеджмент – это работа с целью получения эффекта синергии на предприятии

Татьяна Максимова

Маркетинг - продажа.
Менеджмент - управление.

При чем тут "лучше"?

Ольга Ширяева

50 % рекламы - пустые траты. Это аксиома. Остается узнать, какие это именно 50% из 100 % рекламного бюджета. Аналогично - менеджмент.

Рекламщиков и менегеров первыми принимают и первыми увольняют.

Елена

маркетинг всегда лучше, есть самый лучший маркетинг план, могу показать