Женя Белякова

Добрый день, подскажите пожалуйста что бы открыть стацианарное кафе в Воронеже какие докуменды и где иг оформлять.

Сын построил кафе и улетел за границу учиться. Теперь вот папе приходиться думать как это дело довести до ума.

Елена Панченко

Напротив политехнического института рядом с конторой Электросигнала есть специальная контора для этих целей, для начала сходите туда, там вам скажут что и как нужно делать.