Ольга Метелькова

скажи гадания на парня?) ) хочу погадать на парня) подскажите способ))

Артём Леонтьев

Сейчас пост идет. Грех большой гадать. Дождись святок рождественских!
А вообще жизнь не перегадаешь... Все давно решено, нам остается лишь не оступиться.

Александр Ваньков

Есть гадание покойной Ф. Г. Раневской. Мир ей! Так вот: Если после свидания с мужчиной вы пришли домой, разделись и подбросили трусики к потолку и они прилипли, значит, он вам нравится.