Анастасия Климченко

подскажи плиз темы для разговора с другом? поговорить неочем, уже все обсудили!

Катюшка Кравченко

С другом всегда есть о чем говорить! Наживите общие моменты!

Лена Полунина

Прив Мариш) ) Знаешь, лучший диалог это МОЛЧАНИЕ, если Тебе в тягость молчание, просто задумайся, а тот ли человек рядом?) ) Удачи искренне))

Axinya Igorevna

пора менять собеседника тода))))) либо не говорить а делать)))

Андрей

Повторяетесь..

Джамиля Сотавова

Поебитесь теперь!

Марина Назарова

если пошевелить мозгами то что нибудь всегда найдётся о чём поговорить