Кэ
Кэти

Приснилось что я в белом платье выхожу замуж за какого-то парня,много гостей,потом узнаю что на свадьбу приглашен..

мой бывший парень с кот. расстались полгода назад. И вот он приходит с друзьями, я стою в сторонке смотрю на них, он видит меня что я невеста и в шоке, его друзья тож в шоке, а я убегаю в дальнюю комнату и мою руки под краном. К чему этот сон?

Владимир Окунев

К хорошему повороту в вашей жизни, а он узнает и будет вам завидовать.... вашему счастью