Николай Таранов

Если парень сомневается в чувствах значит он меня не любит или боится ответственности в отношениях?

Мария Мерс

скорее всего боиться или просто не хочет их с тобой

Ар
Аревик)))

Это значит "Не любит"

Артём

Значит, у него есть выбор. Он ещё не до конца уверен, с какой девушкой закрутить роман.

Djonik

Значит он тебе доверять не может ...Что то ты даешь не так .

Иван

Это значит он сомневается. А если парень сомневается, то пусть сомневается дальше сам с собой. не стоит опускаться ниже своей планки ради такого идиота, который потом еще и пошлет тебя...