Лёня Быченков

Волосатые ладошки - это повод пойти и познакомиться с девушкой?

Ирина Ясь

Это повод пойти купить станок)

Павел Басов

Типа, привет, давай вместе посчитаем сколько волосиков на моих ладонях?!??; ) Прикольно) Но пугающе)

Татьяна Соколова

такого не бывает !!!(я медик)., вам не стыдно чушью засорять эфир ???ведь кто то и по делу спрашивает - но среди мусора (таких вопросов как у вас) иногда может без должного внимания остаться чья то боль, просьба о помощи

Vitalii Akulov

не могу прям весело стало, вспомнив отдых в июле)) )
лучше на руки перчатки одеть)) тогда больше шансов познакомиться))

Ксю Ксю

Наверное да.

Екатерина Агапонова

Это типа, чтобы девушка за тебя все делала (работала) , а у тебя от лени волосы на ладонях выросли? Ну тогда конечно надо познакомиться. А ник СМЕНИ!

Лилия

нет, это противно для девушки...