Алексей Костяев

я парень 19.01.1994 она девушка 04.09.1994 что между нами происходит? нас както связывают 999 в дате рождения

Артём Пышкин

У Вас могут быть какое-то время отношения, правда не берусь судить какого плана. Могу лишь с уверенностью сказать, что это не Ваша будущая супруга. А 999 - это просто наличие хорошей памяти и ничего более. Долго помните зло оба. Вот и вся связь между этими цифрами.

Анна Пучинова

ваши отношения развиваются в очень ограниченных рамках, у вас есть или очень скоро появится альтернатива, вам надо остановиться и подумать

Юлия Бабий

между вами неудачная связь

Юлия Астахова

Ничего серьезно не будет, разными дорогами пойдете.