Alex

Как назывался сериал в котором героинь звали Рут, Роккел, и там еще Тонью лунатик был???

Владимир Комаров

есть просто Тропиканка, а есть Секрет тропиканки вот там они все
смотри тут http://serialu.net/sekret-tropikanki/

Владислав Плиско

Тропиканка.. . кажется

Се
Сергей

Тропиканка по моему.... но могу и путать, я в данных сериалах не сильна...

Максим Моисеенко

тебе в он в образование тему надо, здесь тема любви а не твои там фильмы

Александр Михайлов

У нас в школе Тонио Лунатик было самое популярное ругательство. Секрет тропиканки был тот сериал