Александр Тарханов

Она говорит -мне не нужны твои деньги квартиры машины я просто замуж хочу) ) А адвоката моего динамит с брачным договоро

Виктория К

а зачем тебе договор... если по закону имущество приобретенное до брака не подлежит разделу)))

Юлия Орешина

Задай встречный вопрос: а зачем тебе тогда замуж, давай жить в ГБ) ) То что говорит женщина можно вообще во внимание не принимать, так как верить им нельзя ни в коем случае. В твоей ситуации, исходя из слов и поведения женщины - на брачный договор нужно сделать особый упор, но имей в виду, при разводе в суде он очень легко оспаривается))

Ольга Родникова

Не соглашусь с хранительницей. Имущество приобретённое до брака не подлежит размену, но если они проживут 10 лет тогда увы и ах, потом имущество становится общим, и имеет она полное право на все что у него есть. Так что смотрите в оба. Не хочет заключать договор, значит что то замышляет, будьте бдительны 🙂 Удачи Вам.!

Людмила Порубова

Ну и дура.... простите.
Не дай Бог развод - потеряет больше.

Ольга Иванова

какая умная у вас невеста.. все продумала.. наверное заранее знает ..что с вами разведется..:)

Сухроб Эгамбердиев

Ситуация как на ладони. Что тебе глаза закрывает? Представь такую ситуацию на ком-то ещё. Грязная, конечно тема, выбор за тобой, как поступить чтобы ещё потом грязней не было. Желаю голову не отключать.