Алина Посадскова

Мне просто интересно. ЛЮДИИИИ, дело серьезное. Мой друг в тяж полож. . Хоть советом, а. . Ниже все...

Вот он помолвлен. А он сам парень совем другой, он очень мировозрительный и дальше. . Она простая девушка с района. Очень воспитанная, современная, красивая очень, просто азербайджанка красивая и умная. А он, урод, говорит, что он хочет вернуть помолвное кольцо и т д.. короче, хочет стать как обычно орлом кавказским, никому быть может не нужным. Он, простите, в России жил "веками", он там там с 13 лет да э.. Он со многими были так же бросал как урод, а бывало и его бросали дамы красивые. Он перед сном считал со сколькими он спал, но сбивался на 89-ой. . Такой вот бабник, ага. И вечно плакал в подушку от своей безобразной нудной жизни... Ну вот он сдержал свое слово- детскую мечту - жениться лишь на азербайджааанку. Он того говорил и девушками с кем спал " я люблю лишь азербайджанку" Вопрос: какую? Он отвечал : да одну, где-то там!.. и ниче, с ним спали даэ.
Одним словом, он стал скорее всего бабником. . Но он приехал ах в Баку.. И там познакомился с девушкой -словно ангел, очень красивая, добрая, верная и просто домашняя с высшим образованием, работает и тд.. . Короче, он вдруг ее не полюил и все. . а там уже помолвка, вся родня в курсе, все готовятся к свадьбе, короче чел 500 все готовятся даээ.. . а он короче тупит и.. и плачит... .
Что то он видимо попутал. Он Романтик большой... Он может и ошибся... Как ему быть.. Он как-то свое матери намекал мол не любит, а мать сказала, что если хочешь убить меня, то верни помолвку и плакала. . Т к вся родня в курсе, все договорились. . и у мамы первый сын, которого женить хотят мамапапа.. . Он быть может ради мамы и ..дааа ради мамуси на нее женится.

Если он с ней будет, она будет счастливой. Ему мозги кавказские его братья вправят.. тогда и поймет, что чем думать о прашмндовках, которые уже в 25 лет становятся похожими на 35 летней и толстой, лучше на нежную азербайджанку жениться и быть уверенным на работе, что жена спать не будет с другим Ваньей, Ашотом, или с Джони!

Елена Захарова

Все азербайджанки к 30 годам становятся страшными как смертный грех...

Лена Семичева

бред какой то

Grisha Bobrovski

бедная невеста.... ей-то он за что? за какие грехи...

Фарход Садыков

Херовоё дело. Этой девушке не стоит выходить за него замуж.

Александр Фатюхин

В чём проблема то? ? может человек не нагулялся ещё! нагуляется и женится