Ан
Аня

стоит ли покупать тел с 2мя сим картами, если пользуешься только одной? понравился тел, но там 2 сим. вот думаю стоит

стоит ли переплачивать. . LG Optimus L5 DUAL

и вообще может посоветуете тел до 10 тыс, в основном для интернета, музыки иногда, иногда игр

Мумтоз Мухаков

А какая разница? понравился - бери. Вторая симка все равно не подключена будет, лишнюю энергию жрать не будет.