Лариса Никитенко

Ищу название книги радиолюбителя!!!

Ищу радио-книжку из детского прошлого. Не помню название, помню только, что были нарисованы два мальчика, один точно в очках, были простые радио-схемы, описания как устроены радиодетали ( ТРАНЗИСТОР РЕЗИСТОР) Книжку помню с 1992 года, потом она пропала.. . прошу помощи найти...

вероятно она была выпущена в период с 1980-90 е годы

Там были подобные картинки, в таком же стиле.!!!

Andry Yakovlev

вероятно юный- техник был такой журнал http://www.opoccuu.com/Yunyy-tehnik.htm , это что ли отпишись

Ма
Маришка

Было несколько подобных книг. Пару из них я помню. "Радио - это очень просто"." Электроника - это очень просто" Пошарь - я думаю, поможет.