Ал
Александра

как правильно бриться что бы медленно росла щетина.на след день уже лезит щетина

Ирина Паршина

Некоторым мужчинам приходится по ДВА раза в день брится. а вы хотите бриться раз в два дня! Знаю точно, что у блондинов щетина менее заметна

it
itavarov

От электробритвы несколько медленнее растет вроде.
Я станками бреюсь.

Ирина Степанова

Да никак, это особенность Вашего организма.

Рыжая Ирония

попробуй восковые полоски вит) по рекламе волосы рости не будут недели 2-е)))

Влад Кравченко

С разогревающими компрессами профессионалы умеют брить так что на несколько дней хватает даже жгучим восточным брюнетам. Бреют опасной бритвой. Но я не уверена, что дома это можно воспроизвести без должного навыка.

А волосы растут с разной скоростью, это индивидуально. Я знаю дяденек, которые 2 раза в сутки бреются.