Антон

Какой воск в картриджах лучше? Производители разные.

Купила воскоплав, воск предложили итальянский (кажется) , сказали "Это же не Китай вам! " Есть ли разница в восках, в зависимости от производителя. И для разных зон - нужен разный или все одним можно. Посоветуйте.

Валерия Боровикова

Для разных принтеров может такими чернилами заправленный катридж, не подойти.
Вот о чём вам надо думать.
Многие производители принтеров делают только оригинальные катриджы и другие не подходят.
Убедилась сама.