Амина Самадова

Площадь подстанции электрической)

Сколько может ПРИМЕРНО в кв. м. занимать подстанция с 2 АТ мощностью суммарно 480 МВА с понижением с 330 кВ до 220 кВ, 4 ВЛ присоединено.

Так же на ПС имеется автогараж, КПЗ, ЗВН, ОПУ, пожарный водоём, компрессорная и по мелочи...

Андрей Комаров

может пару тройку гектар?

Оксана Суворова

Размеры трансформаторов и запас места на обслуживание плюс площадь всего .