Маруся ******

ПОдскажите пожалуйста ИНТЕРЕСНЫЕ, НЕОБЫЧНЫЕ идеи для фотосета.

В то же время, что бы они были реальны, что бы например не фото в замке старинном и т. п. Что бы был осуществим не сильно сложно. Например у меня есть фотосет в 30-градусный мороз в футболке..

Ayax

ну, прогрессируй дальше- в 40-градусный и голышом!

Юлия Алимова

Съемка с бомжами в самых злачных местах Москвы
НЮ в отделениях полиции
Съемка в рекламных костюмах в метро
В клетке с дикими животными
Джампинг на природе (подпрыгивание вверх)
Съемка сюжетов под водой, например свадебной церемонии
Фотосет на подмосковных мусорных полигонах
ну и т. д.

Константин

а у меня есть фотосет в 40-градусный мороз без футболки

Галина Кочуева

В проруби под лед заплыть и снег сверху расчистить, чтоб видно было .прикольно

Дима Попов

у меня доча не спрашивает, берёт фотоаппарат, и с подругами фоткаться