Ва
Василий

Внутри!! ! Подскажите.

При трудоустройстве на работу в детский садик музыкальном руководителем какая доплата идет за высшее проф. образование?? ?
И какая доплата за выслугу лет?? ?
Спасибо.

Марина Рубцова

Все эти вопросы можно задать руководителю предприятия. После пересчета зарплат по новой системе оплаты труда, думаю что неплохо выйдет, особенно если есть высшее образование. Или можно сходить в бухгалтерию.

Ibrahim Khalilov

Высшее образование никакого значения не имеет, только стаж и категория.

Александр Анисимов

37 рублей 28 копеек

Анастасия Гладких

высшее не актуально.. выслуга - там прогрессивная шкала

Анна Овсянникова

спросите в отделе кадров