Маринка Ахмедова

Ищу хорошую музыку, подробности внутри))

Давно слышала по Мтв песню, там клип типо всякие выкрутасы делают и что то про любовь (мотивчик похож на песню Yves LaRock - Rise Up) Пожалуйста подскажите*

Урмат Шайымкулов

незнаю на счет этой но вот очень даже неплохие
послуш. может какаято понравится=) Three_Days_Grace_-_One_X_-_Time_Of_Dying
Egypt Central - You Make Me Sick
Adept-The-Ballad-of-Planet-Earth -----------Celldweller_-_Birthright_(Birthwrong_Remix_By_Blue_Stahli)-----------metro_station_-_control----------Egypt Central - Over And Under-------------B-Complex - Beautiful Lies (Rap Mix)---------david guetta_-i_can only imagine------------------mgmt time to pretend-----------Celldweller_-_Eon-----Story Of The Year - Stereo !!!