Ggggggg

Зачем учиться говорить красиво?

Сергей Минин

Кто умеет красиво говорить - тот умный.
Однозначно.
У дурака не получится.

Руслана

Считаю, что это нужно для самовыражения. Чтобы не ударить в грязь лицом перед окружающими. Самому приятно и другим приятно. Нужно уметь не только красиво, но и грамотно говорить.

Виталий Ильчук

что б телочки бросались на шею, или парни заливали слюной все вокруг, в общем для выпендрежа

Маринка Ахмедова

Ну, если собираешься быть грузчиком или водилой, то и не к чему.