Юл
Юля

Помогите нужен рассказ про монстра на английском 2 класс, 2-4 предложения.

Елена Прекрасная

I know one monster. But now we are friends . Find your own monster in the night in the room.Вот 😉

Владимир Бычков

Переводчик онлайн вам в помощь.

Алена Князева

Моего монстра зовут Олоф. Он большой. У него голубые глаза, два носа и красный рот. Олоф любит колу и чипсы. Он не любит, когда его обзывают, сразу злится. Я люблю Олофа!