Жадоба Star

в коридоре плитка и на кухне плитка, что лучше положить плинтус под цвет дверей или сделать плинтус-бордюр из плитки?

Если можно скиньте фото

Nariman

в пластиковый плинтус можно спрятать провода (они обязательно появятся в будущем, как обычно про что-то забыли или не расчитывали) , под плитку нет.

Константин Кирюшкин

У нас бордюр из плитки.

Yursan Dorishes

Дело вкуса. Классически - наличники и плинтус должны гармонировать. Но можно и на контрасте обыграть дизайн.

Солнечный Зайчик

бордюр из плитки ставится в общественных зданиях, чтобы уборщица, когда тряпкой машет стены не угваздала, а в квартире, конечно надо ставить обычный плинтус, а в цвет дверей или нет, это вопрос уже творческий.