Агата Кузнецова

Автоматический регулятор, ограничитель водоразбора из скважины.

Есть ли устройство (регулятор, ограничитель воды) , которое ставится в систему водоснабжения (насос из скважины) , которое ограничивает постоянный водоразбор на уровне 500л/час (а лучше настраиваемый).

Alex

Обычно в водоснабжении используется регулятор давления. Линейный вентиль, ограничивающий расход, применяется для балансировки в системах отопления. У вас- то какая задача?.