На
Наталья

Подскажите программу для проектирования домов на русском языке?

David

если нужен проект себе, надо начинать не с программы, а с перечня "чего я хочу".

Если не знаешь берега к которому плыть - то ни один ветер не будет тебе попутным. (с) Конфуций

...а программ много: у меня SolidWorks - 12, например, для проектирования конструкции подходит.