Дмитрий Титов

мой первый курс помогите пажалуста

Мои показатели. рост 180см. вес 70кг. жим70кг. присид 70кг. становая 70кг. ) Мой первый курс будет составлять из препаратов 1) калия оротат 2)тамоксифен. 3)глютаминовая кислота. также буду употреблять креатин. и экстракт левзии. подскажите правильно ли я подобрал препараты или что то добавить или что то убрать? жду адекватного ответа от людей разбирающихся

Ольга Шепеленко

))) Ой не могу)) ) "препараты" "курс"))) ну жалко до слёз вот таких вот химиков)) ) ты хоть читал, что для чего, ты принимать собрался?? ? оротат норм, глютамин норм, креатин, лавзея норм.. . нахуя тамоксифен????)))) ) бля что у тебя в голове творится??)) )
на будущее если вдруг поумнееш и поймёшь, что к чему, смотри картинку:

Каламкас

Ну что это такое, Ну хоть погугли, что ли...