На
Наталья

кто такие "пастельные готы"?

ГГ
Григорий Григорьев

Пастель-готы - новорожденный стиль. Он сочетает в себе мрачные тона, смешанные с пастельными оттенками (как правило волосы, аксессуары, обувь) , несет в себе массу космических мотивов. Напоминает смесь готики, трэша и хипстеров. Из готики взяты лишь некоторые элементы, такие как: перевернутые кресты, шипы, мрачный макияж. Одежда, в основном, состоит из футболок, шорт, колготок и обуви на платформе.


КС
Катерина Сапунова

Космический принт, градиент, всевозможные кресты, цепи в сочетании с нежными розовыми футболками, шипы и рваную джинсу-варенку немыслимого цвета, а также калифорнийское окрашивание волос омбре. А ведь все это имеет вполне определенное название – пастельная готика. Стиль одновременно агрессивный и женственный. Для совсем несведущих людей это, грубо говоря, некая смесь гота и барби. «Пастельные» предметы одежды и аксессуары в большинстве своём созданы вручную, что подчеркивает индивидуальность и креативность.
Сейчас pastel goth – стиль, который стремительно набирает популярность. Этим летом вам придется окунуться в радужные оттенки и необычное настроение пастельных готов.

КВ
Константин Власкин

К готам они не имеют никакого отношения. Это хипстерское течение, потому что слушают они витчхаус (готическая субкультура в первую очередь основывается именно на музыке, а не внешних атрибутах) . Вообще, готичные "ванильки" - это противно!

ДК
Дима Кудравец

Рискну предположить, что они сохраняют форму готического имиджа, но используют светлые цвета вместо темных.

Ni
Nikto

Это ФУ

Похожие вопросы
как вы отноитесь к готам? х)
в чем все таки отличие эмо от педовок и готов от херок?
кто такие кибер-готы?
кто такие готы. готы из сват
Зачем готы одевают ошейники с шипами? Зачем готы одевают ошейники с шипами?
Становится ли мне эмо?Ну или готом.
Как сказать маме что я гот ?
Если ли в Житомире ( Украина ) готы? Ну кроме меня? Ищу друзей готов.. . Мне надоело быть одной такой.
Пастельные краски как высушить пастельные краски в домашних условиях?
Пастельные мелки для волос