Сергей Танцаров

Просто хорошая комедия

Что посоветуете? Для просмотра с девушкой. Не слишком пошлый и с интересным разумеется смешным сюжетом. Надеюсь на ваш вкус дорогие мои! Заранее спасибо.

Tima Edelmann

Третий лишний -мужская, молодежная, для компаний
Проект X: Дорвались
Американский пирог: Все в сборе
Мачо и ботан
Значит, война

Маня Манкевич

Притворись моей женой
Предложение
Так себе каникулы

Алексей Беляев

суперский фильм
Автостопом по галактике
ни капли пошлости, гарантирую, очень милый и прикольный фильм

Илья Гудков

посмотрите фильм "на крючке" прикольный... ) ну девчонкам многим нравится... ) ну еще вариант есть "Шаг вперед 1-2-3-4"

Ольга Москвитина

мальчик в девочке
цыпочка
третий лишний