Виктория Лапатина

Навеяло одной жизненной ситуацией... История под названием"Один момент")))См. Вн. -----

....Ситуация такова: Идёт себе по улице парень сосредоточенно о чём то думая и в прямом смысле этого слова ВРЕЗАЕТСЯ просто в девушку которая также увлечена чем то своим... Вообщем оба были в прострации до момента столкновения.... Парень как и полагается"Извините! Вам не больно? " и т. п. ..Девушка"Всё нормально"....Оказалось что они давно друг друга знали но никогда лично не общались... Так вот что это за бред который начинается после? Парень: "Люди просто так не сталкиваются! " и начинаются сыпаться в бешенном ритме попытки не отпустить девушку... Узнать побольше информации о самой девушке и торопливые рассказы о себе.. Напоминание девушки о том что раньше они наоборот обходили друг друга - не тормозят) )
....Вопрос: Я понимаю когда девушки... сентементальные и с богатым воображением и мечтательностью видят в таких стокновениях какой то ЗНАК свыше)) НО ПАРНИ ТО!! !
....Обычное заигрывание ведь, да? Почему мне с трудом верится что мужчины действительно могут придать серьёзное значение этому внезапному взгляду в глаза?

Sw
Sweet

Он просто не нравится этой девушке.
А так бы, в другом случае она бы точно увидела этот знак свыше.
Хотя, может ей стоит посмотреть на это с другой стороны. Девушки часто сетуют на не активность парней. А когда они проявляют эту активность, ну как могут, начинают над ними иронизировать. Ну и чтобы себе загадочной поставить в зачетку галочку, делают ему отставку. )
Если это и правда хороший парень, может не так все плохо ?? )

Канжар

действительно, потеря сознания
неумение ясно излагать

Настя

Серьезное значение - нет. Но заинтересоваться с первого взгляда и захотеть продолжить общение - да.

Марат

Ну да, лучше не особо верить в его бред о знаках
Хотя может он вполне себе замечал девушку, но подойти боялся. А тут такой случай. .

Эльмир

Можно было и попроще все уладить без врезания и столкновения.