Иван Петухов

Какими вы представляете себе ангелов?

С.
Славик. .

В нашем третьем измерении их можно видеть только духовными очами, или в исключительных случаях и земными очами. В четвёртом измерении (на небесах) все души также бесплотны как и ангелы, поэтому могут спокойно общаться и видеть друг друга, также и падшие души видят и общаются с бесплотными бесами - падшими ангелами.

Ольга Шевцова

А зачем их представлять. О них написано в Писании и всё сказано о них.
Ангел как ангел и что в них необычного.

Вера Мельник

Несуществующими.

Елена Пилюхина

телепортами

Ольга Юдина

Голые и с пучком перьев в заднице.

Наталья Чернышева

Ну точно такие же как я, но только с розовыми крылашками....

Оксана Залецкая

как сюжет. .
🙂
.. для телемыла

Леся

их сложно представить буквально так как они духовные существа в отличие от людей их нельзя увидеть или потрогать, по сравнению с людьми они существа высшего порядка, у них кстати тоже есть чувства. Слово " ангел" перводиться как " вестник" они передают вести от Бога людям и выполняют его поручения.