Вета

А у вас бывало так-одиночество.. апатия.. куда то идёте и вдруг словно проснулись"Что я тут делаю и зачем? "

Елена Селиверова

Склероз тем хорош, что каждый день тебя ожидают НОВОСТИ О СЕБЕ.

Сл
Славик

Такое наверно у всех бывает.... самое главное во время выйти из этого состояния... а если зашли не туда.... то быстро делать ноги... .