Николай

Культ Приапа - так ли он примитвен и аморален как принято считать сейчас? тост: "чтоб х. . стоял и деньги были! " из него?

На
Надежда

это как традиция!

Марина Давыдова

недавно видела гаишника с его светящейся палочкой, а потом вспомнила, что обезьяне используют вместо жезла когда хотят кого то остановить .
тоесть все жесты гаишника означают--стой а то вы.. бу,
поварачивай, а то вы.. бу, и тд.
а рожа то в этот момент какая! как нибудь понаблюдайте за регулировщиком, обхохочитесь.
а тост этот хорош тем, что актуален всегда