Mariya Yumaeva

Что прочесть из фэнтези? (список того, к чему ровняться внутри)

"Эльф вампиру не игрушка"
Елена Беседина - это яой (отношения между мужчинами) . Там интересный главный герой - Тимофей. Сами гомосексуальные отношения меня не интересуют, но и брезговать если попадутся не буду.
Оборотень
Наталья Колесова

"Крылья феникса" и "Поймать тень"
Светлана Жданова - первая книга понравилась больше.

Прогулки по крышам
Наталья Колесова - одна из первых и самых любимых книг этого жанра. Хочется найти что-то подобное.

Марта
Марина и Сергей Дяченко
P.S.:Когда будете советовать, по возможности конечно, напишите к какому из перечисленных выше книг оно ближе. Заранее благодарю!

Наталья Веснина

Голова профессора Доуэля

***баяша** *

Не знаю эти книги не читал, зато понравилась- Рыцарь ночи. там где-то 5глав

Андрей Комаров

Ю. Вознесенская "Путь Кассандры, или Приключения с макаронами" - 1 часть, "Паломничество Ланселота" - 2 часть.
"Мои посмертные приключения"...

Евгения Куркина

книги Кассандры Клэр - Город праха, Город стекла, Город костей и т. д.

Масянька Хвостова

отблески Этерны

Павлихин

прогулки по крышам

Алексей Романов

конституция РФ