Мария Руденко

Как выехать матери с ребёнком 2-х лет, родившимся в РФ, без свидетельства о рождении в Азербайджан, на родину матери?

Лена Большакова

никак. документы нужны и согласие второго родителя. в противном случае - похищение гражданина РФ

Дмитрий Майданов

Придется вести ребенка как контрабанда ...

Lib For

моя знакомая азерка отлично путешествует без всяких лишних документов. проводница (за плату) когда приходит контроль выпускает их из поезда через другую дверь. контроль ушел они опять в поезде.