Sofia Kulnichenko

Здравствуйте, на работе произошел несчастный случай - ДТП

- в машине был фельдшер, санитарка и водитель, при ДТП пострадала санитарка фельдшер сидел в кабине, а санитарка в салоне, санитарка пострадала и ей выдали больничный лист, а фельдшер не стал брать больничный лист, таким образом получается несчастный случай был не групповой, так как один пострадавший, а теперь фельдшер говорит что тоже пострадал но больничного листка нету, как я могу в этом случае поступить?

Пашка Борисов

Если вы бухгалтер, то оплатите предъявленный больничный лист санитарке.

Лия

есть порядок.. поезд ушел... хотя просьбы фельдшера все же следует учесть... иначе привлекут к ответственности должностных лиц за сокрытие несчастного случая на производстве

Кандрюкова Татьяна

Поверить ему и все.

Ва
Валентина

Нет повреждений - нет страданий. Соответственно, никакого больничного ему не видать!

Алексей Туманов

Нет больничного - нет пострадавшего.