Андрей Шушлебин

Правда ли, что в скором времени в РФ владельцам праворульных авто запретят продавать/передавать эти автомобили?

Если да, то когда?
Какие вообще ограничения ждут владельцем праворульных автомобилей?

Ко
Константин

Пытались.. . Владивосток взбунтовался "конкретно"... Отступились.... "Владик" - дружный город!

Эльдар

Было дело говорили что запретят на них ездить

Антон

И останемся без убитого косорукого говнища.

Ил
Иллиан

и останемся без качественных авто среднего класса

Ai
Aid

Нет .Неправда. Нет таких проектов.

Эрадж

целые регионы просто встанут - дороги снова станут свободными, все пересядут на общественный транспорт, который туда свезут из всех остальных регионов (в которых всем придётся ездить исключительно на личных авто).. . вам ещё не смешно? мне тоже грустно.. .
забудь про этот бред - наверху не дебилы сидят. правда иногда кажется, что они руководят не этой страной, а той которую им придумал кто-то...

Arman

В Англии можно ездить на автомобиле, где руль с левой стороны!?