Ви
Виктория

Могут ли страховку выплатить РАНЬШЕ 15-ти дней?

По закону на рассмотрение документов у страховой есть 15 рабочих дней.
Бывают ли случаи, когда выплаты производят РАНЬШЕ? И на сколько? 5, 10 дней - реально? Или всегда тянут до последнего?

Татьяна Глазкова

Вы про КАСКО? Бывает, но редко.
По ОСАГО срок выплаты или отказа - в течение 30 дней с даты принятия всех необходимых документов.
И по КАСКО, и по ОСАГО - могут и раньше, могут тянуть до последнего, могут и не платить.

Антон Кривцов

дай бог через 15ть