Олеся

Подскажите где приобрести автозапчасти в городе Скопин (Рязанская область)

Здравствуйте!
Подскажите адреса мазагинов, или сайты, ну вообщем всё, где бы можно было купить следущее:

---Стойки на ВАЗ 2110 - и передняя и задняя
---Пружина на ВАЗ 2110 - задняя и передняя
---Опорные подшипники

Алексей Оболонков

это такая редкая марка машины, что, наверное, магазинов автозапчастей и не найти по ней, заказывать запчасти с завода надо, как минимум и ждать ещё потом....

Се
Сергей

Вот тут поищите www.parts62.ru - интернет-магазин автозапчастей в Рязани

Ви
Виталий

Я обычно заказываю автозапчасти в Рязани вот здесь https://autovag62.ru/ с быстрой доставкой. У них всегда большой ассортимент и низкие цены. А сейчас вообще можно здорово сэкономить, ведь специальная опционная скидка действует весь месяц на всю продукцию.