Дмитрий Доркин

Цена указана за 1 погонный метр. а это сколько на сколько? ! а это сколько на сколько!

Вячеслав Гостев

По-разному бывает, надо спрашивать у того, кто указывал цену. Но это в любом случае один метр на сколько-то. Например, если ширина рулона 1,5 метра - будет метр на полтора, если 2 метра - будет 1х2 м и т. д.

Александр Холодилин

Это метр материала в длину на всю его ширину

Аня Алексеева

погонный метр ВАЗа стоит 150 тыщ рублей....

Ал
Александр

длина строго 1 м, а ширина изделия может быть различной ( может и 80 см, а может и 3 м)...

Валерий Кан

чисто тупо 1 метр рельса, бревна, дороги и ещё что продаётся