Катюшка Крынина

В каком банке можно оформить кредитную карту студенту?

Интересует украинский банк в котором выдадут кредитку студенту который получает стипендию, сумма кредита небольшая, 1000 грн. Сумма срочная, и кроме как обратиться в банк- вариантов нет.
Возраст 18 лет.
ПриватБанк не интересует, увы.

Александр Паничкин

Не в любом. Единственный банк кредитующий от 18 лет - Тинькофф. При необходимости проконсультирую. fincons.pavel@gmail.com

Alex Badan

в любом

Наталия Живова

Платинум банк может дать кредитку до 7тис грн нужно иметь только паспорт и ин. код