Алёна Иванова

Подскажите пожалуйста, когда у меня закончатся проблемы с зубами ( мучаюсь лет 10 не меньше) . 06.12.1984. Спасибо

Роман Филиппов

так и будет, это по роду, как отработка, будут тревожить, надо постоянно лечить их.

Ирина Туева

Не умеете строить настоящих дружеских отношений или выбираете "неправильных" друзей, которые не подходят Вам.