Влад Цишковский

Помогите подобрать интересную тему для сочинения! Необходима такая тема, о которой можно написать хотя бы 1 лист А4.

Николай

Про корупциии..

Igor Igorov

Эвтаназия, аборт, наркотическая зависимость, неравный брак....

Сергей Васильев

при желании на любую тему можно написать один несчастный листик а4 )

Анастасия Шацких

Банковскии кредиты.

Катя Шамкина

бездомные животные, где гулять с собакой, приюты для животных. мой дом - Россия. как я провел лето на даче