Ма
Марина

Второй вопрос по визуализации!

Мне тут сказали что можно визуализировать отношения с конкретным человеком!
Вопрос- КАК лучше это делать

(я уже визуализировала, через 2 года стали быть вместе, потом разошлись, сейчас со стороны этого человека ко мне МНОГО негатива, обид и много плохих эмоций-что можно сделать?)

Са
Сая

он вам не по судьбе, если его забрали, ищите нового визуализируйте, такого как вам надо