Владимир Горицин

Подкинули под порог веревочку с узелками. Что это может значить?

Живу я в частном доме, и сегодня когда мыла пол на веранде заметила что из под порога двери в дом выпала веревочка см 15 длинной, шерстяная, сероватого оттенка, множеством маленьких узелков и один из них был такой побольше чем остальные. Что это может значить?

Ирина

на вас завязали порчу, в руки не брать!! сжечь, пепел в воду быструю (река ручей) чистку себя и дома обязательно!!!

Ольга Ковалева

Магия посредством связывания узлов -наузов... В вашем случае скорее всего пытались вас портить... о результате их попытки можно узнать по диагностике ваших данных...

Карнелия

нелепая работа ведьмы-самоучки!! ! Чиститесь и все. Не заморочивайтесь больше на эту тему.

Alina .

Скорее всего у Вас есть "дображелатель" который получает информацию из интернета так как не является магом и сам по делетански делает Вам порчу.

Sergey Gladyshenko

привязочка-старинная игрушка, кого-то из вас привязывают-на каждый узел заговор начитан-не жечь самостоятельно!!!! ищите бабку!!!! не берите руками!!!!