Рё
Рёрјсџ

Подскажите, пожалуйста, средство от комаров.

сейчас активно идет реклама по телевидению этого средства. Его можно брать с собой на природу.
возможно, ультразвуковой.
Спасибо за помощь!

Барбос Арчеев

Дихлофос + зажигалка

Степан Милованов

Пользуюсь Гардексом, как он только появился в магазинах. Я уже и помню когда, лет 10,а может и больше.

Олька Коряпина

Есть у меня подобная забугорная штучка! Там чего только не впихано согласно рекламе ультразвук, какие -то резонансные колебания, импульсы ( не переводится ) . Не действует это на комаров ни в Европе, ни в Азии, ни в Африке ( был в отпуске ) . Надежнее спрея еще ничего не встречал . Купи спрей и будут тебя комары уважать, только погудят над ухом и улетят .

Анна Семенчук

у рыболова и охотника от комаров имунитет

Iren Korovina

Больше всего мне нравится спрей Акомарин компании Арго.
На даче в туалете завелись осы, их гнезда побрызгала - пропали.

Денис Нестеров

Сегодня существуют следующие средства от комаров:
пластиковые сетки, не пускающие насекомых в дом;
аэрозоли, выкуривающие летающих вампиров из помещения;
фумигаторы - устройства, медленно испаряющие инсектициды;
спирали, выделяющие при сгорании дым, отпугивающий или убивающий комаров;
индивидуальные средства - репелленты (мази, кремы, спреи) ;
ультразвуковые устройства, отпугивающие комаров;
ультрафиолетовые устройства, уничтожающие комаров;
и некоторые другие средства.. . такие как заклинания бабушки Груни и проклятия деда Панаса!

Виктор

это та хренька, что на пояс вешается? чот не внушает доверия, пурга похоже...

Лиза Иванова

Был такой- аутан.
Сейчас не встречается.

К.
Катя ............

Спрей Гардекс. Надежнее него ничего не встречал. А все эти ультразвуковые штучки-дрючки делаются только для рекламы, и не более.

Юл
Юлия

любой спрей от комаров