Анна Сердюк

Где можно устроиться на летнюю подработку?

мне 12 лет и я хочу устроиться на летнюю подработку во Владивостоке. Скажите пожалуйста возьмут расклеивать или раздавать листовки? или может кто-то придложить работу.

Маргарита Макшакова

если вам есть 15 лет то можите устроится не официально (в прошлом году так делал) усстраиваетесь на неполный рабочий день с 8:00 и до12:00 на пол ставки. тока возьмут на частное предприятие не официально