Кирилл Зимин

Сколько по времени готовится пицца? Сколько по времени готовится пицца в духовке? И на сколько градусов ставить ?

Пащенко Наталия

ставь на 200 гр и если замороженная то на 5-10 мин если делать самому то мин 20

Кирилл

В заранее разогретую я ставлю минут на 8 маленькую пиццу и на 12-13 большую. Это при условии тонкой раскатки теста.
Многие любят пиццу-пирог, толстую, как ватрушка. Для нее минут 20

Nura Ledi

25 минут при 180 градусов-предварительно разогрей духовку

Любовь Боброва

тонкая пицца готовится минут 10 при 180 С

Алтынбек Султанов

180-200градусов, минут 10-20, но лучше проверять иногда, чтоб не подгорела и пропеклась)

Диана Хасбиева

Во-первых, все зависит от вида теста и от вида самой пиццы. Если это тонкий итальянский вариант, то достаточно 5-7 минут при температуре 220-240 С. В Дровяных печах итальянцы пекут свою пиццу при 450-495 С в течении всего 2-х минут. Если это американский вариант пиццы, то хорошее тесто опять же при температуре 220-240 С пропечется в течение 12-15 минут.
Во-вторых, много зависит от самой плиты. Если включен режим конвекции, то заявленную температуру нужно уменьшать на 20 С.
В-третьих, многое зависит от вида начинки. У нас часто за пиццу принимается идиотизм в виде сунуть все из холодильника вплоть до соленых огурцов и залить все стаканом майонеза, смешанным с дешевым кетчупом. Начинка для нормальной пиццы практически всегда готова. При использовании легкоплавких правильных сыров типа моцаррелы, достаточно, чтобы она расплавилась и на ней образовалась легкая светлая корочка. Начинки с большим количеством влаги портят не только само тесто для пиццы, но и увеличивают время ее выпекания.

Анютка Бондарева

Рецепты в гугле посмотри.... хоспади бежеш ты мой...