Святая Вода

сколько платят в макдоналдс в месяц при полной занятости????

Анастасия Азарова

23 тысячи по программе полный рабочий день.

Аман Телегин

Гы!! ! Вы там сначала пол-дня выдержите при половинной занятости. Вас выжимать можно будет. Вот тогда и спрашивайте. Источник: пробовал сам в юности, 20 лет назад.

Алексей Почуев

учтите, там сейчас предпочитают брать иногородних и вообще не лучшее место для работы