Марина Потапова

как желтки жарите в яичнице? люблю когда вытекает желток потом, но оно ж сырое получается, поэтому приходится размазыватье

размазывать желток и есть его жареным оО

Лариса Панкова

Чего это оно вдруг сырое? ? Оно "всмятку" на сковороде получается, если вы жарите глазунью. Если вы панически боитесь салмонеллы и не любите перемешивать яичницу до болтуньи - накройте сковороду крышкой. Сама сковорода должна быть хорошо разогрета, но не перегрета. Тогда яцо прожарится равномерно.

Виктор Бочаров

Странный вопрос какой то....

Татьяна Леонтьева

Только так чтоб желток был жидким и можно было в него макать хлеб, но белок жидким не люблю потому накрываю на несколько секунд крышкой чтоб он подернулся белизной

Нана Мишина

Попробуйте пашот. В соленую кипящую воду разбиваете яйцо стараясь не повредить желток. И желток не может получиться сырым, если белок готов, кто-то вообще сырые яйца пьет. Как вариант, просто болтушку, перемешиваете яйца с молоком, солите и зажариваете до румяности, тогда все равномерно будет приготовленно

Rahman Janmurzaev

Жарь на слабом огне. Белок затвердеет, а желток останется жидким.

Наталья Стадлер

все не правильно! раскаляешь сковороду, бьешь туда яйцо аккуратно! и накрываешь крышкой обязательно, на медленном огне. снижу яичница будет коричневай и желток запечется! приятного аппетита!