Екатерина Бронина

"хорошая" подруга хочет перерезать вены изза того что я лайкнул фотку одной подруги и поставил в сестры девушку одну.

она уже 2 раза вены резала. у нас раньше были отношения, но щас я холост, а у нее ''любимый'' парень есть. что делать?:??

Marishka

Сказать ей, что она дура. Пусть режет. Не Ваша проблема.

Наталья Тютчева

Перестать общаться, она не адекватна.

Alexandra Kuznecova

Пускай режет, если у нее ума нет.

Наталья Луканина

перестань общаться, а то еще проблемы из-за нее будут

Rif Rif

к психиатру ее показать

Марат Алмашов

Пусть об этом парень ее волнуется. или врач психиатр.

Кирилл

Это инструмент манипуляции Вами. Пусть любимый парень с ней и носится, а Вам то что до того, что она себе собирается сделать это ее жизнь и ее проблемы.

Инна

да знаем мы таких дебилок, хотела бы порезать - давно бы порезала, а то все режет режет и порезать не может. довольно эффективный способ манипулирования. правильно, скажи что ЭТО НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ и все. и вообще прекроатить общение с этой никчемной капризной инфантилкой