Анна

Как в СССР происходил премьерный показ новых мультфильмов? +

фильмы - понятно, в кино. а мультики, например Ну, погоди? если по телевизору - то как? в Спокойной ночи, малыши время ограниченное

Надежда Ильина

Что-то таких праздников не помню. А это точно, праздник должен был быть? Если бы торговали этим - можно было бы и распиарить, но это же создавалось на народные деньги и для народа.